ДОСКА ПОЧЕТА

2019 г.

  1. Андреева Т. И., воспитатель МАДОУ "Александровский детский сад "Родничок"
  2. Агрызкова Н. Ю., заведующий МБДОУ "Хортицкий детский сад"
  3. Григорьева Е. Р., заведующий МБДОУ "Ждановский детский сад"
  4. Голиков А. В., директор МАУДО "Центр развития"
  5. Дорофеева Л. В., воспитатель МАДОУ "Александровский детский сасд "Родничок"
  6. Жулина Т. Д., методист МАУДО "Центр развития"
  7. Кутлубаева З. Г., воспитатель МБДОУ "Добринский детский сад"
  8. Лотарева Г. В., педагог дополнительного образования МАУДО "Центр развития"
  9. Нуреев И. Ф., педагог дополнительного образования "Центр развития"
  10. Пономарева М. Г., педагог дополнительного образования филиала "Каликинский" МАУДО "Центр развития"
  11. Соловьева Н. П., педагог дополнительного образования филиала "Александровский" МАУДО "Центр развития"
  12. Юлуева А. Р., заместитель заведующего по УВР МАДОУ "Александровский детский сад "Родничок"

2017 г.

  1. Киреева В.И., учитель русского языка и литературы МБОУ "Каликнская ООШ имени Синицина А.И."
  2. Дранкин А.И., учитель математики Георгиевского филиала МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  3. Немытикова О.В., заместитель директора по УВР МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  4. Кудряшова Г.М., учитель английского языка МБОУ "Хортицкая СОШ"
  5. Кутник О.А., учитель русского языка и литературы МБОУ "Хортицкая СОШ"
  6. Крайнова В.И., учитель русского языка и литературы МАОУ "Ждановская СОШ"
  7. Матвийчук Г.В., учитель географии МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  8. Майер О.А., учитель истории и обществознания МАОУ "Ждановская СОШ"
  9. Рахматуллина З.Р., учитель русского языка и литературы МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  10. Агишева З.З., учитель русского языка и литературы МБОУ "Кутучевская ООШ"
  11. Козырева Е.П., учитель истории и обществознания МБОУ "Хортицкая СОШ"
  12. Трухов А.Г., учитель физики МАОУ "Ждановская СОШ"

2016 г.

  1. Филиппова Т.В., главный специалист МКУ "Отдел образования", председатель районной профсоюзной организации
  2. Жаворонкова И.Н., учитель математики МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  3. Абузяров К.Ф., учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ "Добринская СОШ"
  4. Ювакаев Р.С., учитель физической культуры  МБОУ "Чебоксаровская ООШ"
  5. Машина Н.П., учитель математики МБОУ "Добринская СОШ"
  6. Булташева Р.Т., учитель музыки МБОУ "Исянгильдиновская ООШ имени Сагита Агиша"
  7. Даутов А.Б., учитель истории и обществознания МБОУ "Тукаевская СОШ"
  8. Михеева Н.А., методист МАУДО "Центр развития"
  9. Костина И.П., ветеран педагогического труда МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  10. Путырская Т.В., учитель начальных классов МБОУ "Каменская ООШ"
  11. Агапов В.А., учитель физической культуры  МБОУ "Хортицкая СОШ"
  12. Рогожникова Т.В., учитель изобразительного искусства МАОУ "Ждановская СОШ"

2015 г.

  1. Мухамеджанова А.А., учитель русского языка и литературы МБОУ "Марксовская ООШ имени Мартынова Н.М."
  2. Кожемякина Н.В., начальник отдела МО и ДО МКУ "ЦОДОУ"
  3. Тавабилова Л.Р., заведущая МБДОУ "Ждановский детский сад"
  4. Новикова Н.Н., заместитель директора по воспитательной работе МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  5. Юлдашева А.М., учитель русского языка и литературы МБОУ "Исянгильдиновская СОШ"
  6. Ахунджанова З.Г., учитель русского языка и литературы МАОУ "Ждановская СОШ"
  7. Спиридонова В.Ю., педагог дополнительного образования МБОУ "Хортицкая СОШ"
  8. Фаткуллина М.А., учитель биологии и химии МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  9. Антонова О.В., педагог-психолог МБОУ "Хортицкая СОШ"
  10. Рахматуллин Р.Ф., учитель ОБЖ и технологии МБОУ "Тукаевская СОШ"
  11. Маркелова Т.В., учитель начальных классов МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  12. Телякаева З.Р., учитель математики МБОУ "Кутучевская ООШ"

2014 г.

  1. Абузяров И.Ф., учитель физической культуры Притокского филиала МБОУ "Добринскя СОШ"
  2. Агишева А.А., директор МБОУ "Кутучевская ООШ"
  3. Францов Д.Н., педагог дополнительного образования МБОДОД "Центр развития"
  4. Ивашкова Н.В., учитель математики МАОУ "Ждановская СОШ"
  5. Ленкова Т.Н., учитель начальных классов МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  6. Мусеев Ф.Ф., учитель физической культуры и ОБЖ "Султакаевская ООШ"
  7. Коцарева Т.В., учитель начальных классов МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д."
  8. Назарова И.Н., заведующий МБДОУ "Петровский детский сад"
  9. Назарова Л.Н., учитель истории и обществознания МБОУ "Хортицкая СОШ"
  10. Никулина О.М., заместитель директора по УВР МБОУ "Добринская СОШ"
  11. Падалка В.М., старший методист МКУ "ЦОДОУ"
  12. Воробьев С.Н., директор МАОУ "Александровская СОШ"

2013 г.

  1. Агишева В.А., учитель русского языка и литературы МБОУ "Исянгильдиновская ООШ"
  2. Агишева В.Г., директор МБОУ "Хортицкая СОШ"
  3. Жданова Н.А., заместитель начальника отдела образования
  4. Гринько Н.И., заместитель МБДОУ "Александровский детский сад "Родничок"
  5. Кашкарова Л.Н., учитель математики МАОУ "Александровская СОШ"
  6. Калабугин С.Н., директор МБОУДОД "Центр внешкольной работы"
  7. Ленкова Т.Р., директор МБОУ "Притокская СОШ"
  8. Мажаева Г.А., учитель истории и обществознания МБОУ "Притокская СОШ"
  9. Мокина Е.Л., директор МБОУ "Добринская СОШ"
  10. Сайфутдинова М.К., методист МКУ "ЦОДОУ"
  11. Семенова Е.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ "Хортицкая СОШ"
  12. Сорокина Г.Г., учитель начальных классов МАОУ "Александровская СОШ"