Медалисты

Медалисты 2017 года

Агапов Роман Саргсян Арсен Курунов Анатолий Даутов Тимур Дибаева Руфина
МБОУ "Хортицкая СОШ" МБОУ "Хортицкая СОШ" МБОУ "Тукаевская СОШ" МБОУ "Тукаевская СОШ" МБОУ "Тукаевская СОШ"
         
Гусев Павел Каскинова Регина Каскинова Ирина Колесникова Екатерина Сергеева Наталья
МАОУ "Александровская СОШ им. Рощепкина В.Д." МАОУ "Александровская СОШ им. Рощепкина В.Д." МАОУ "Александровская СОШ им. Рощепкина В.Д." МАОУ "Александровская СОШ им. Рощепкина В.Д." МАОУ "Александровская СОШ им. Рощепкина В.Д."
         
Халилов Руслан Ляпкало Анастасия Файзуллаева Элина Наумова Оксана Тимербаева Лиана
МБОУ "Яфаровская СОШ" МАОУ "Ждановская СОШ" МАОУ "Ждановская СОШ" МБОУ "Хортицкая СОШ" МБОУ "Тукаевская СОШ"

 

Медалисты 2016 года

На красной дорожке СКК "Оренбуржье" медалисты Александровского района во главе с начальником отдела образования В.Ю. Пономаревым.

Шуваева Виктория

Миннуллина Айзиря

Седышева Алёна  
МАОУ "Александровская СОШ им. Рощепкина В.Д." МАОУ "Александровская СОШ им. Рощепкина В.Д." МАОУ "Александровская СОШ им. Рощепкина В.Д."
         

"Золотая молодежь Александровского района - 2016" Гизбрехт Дмитрий Иванова Анастасия Мурзакаева Светлана Узякова Земфира
МАОУ "Ждановская СОШ" МАОУ "Ждановская СОШ" МБОУ "Тукаевская СОШ" МБОУ "Тукаевская СОШ"

 

Медалисты 2015 года

Гринева Анастасия Аносов Никита Гринева Юлия Гринева Елена Белякова Валерия  
МАОУ "Александровская СОШ" МАОУ "Александровская СОШ" МАОУ "Александровская СОШ" МАОУ "Александровская СОШ" МАОУ "Александровская СОШ"  
           
Мясищева Людмила Маркин Виктор Шафигулина Дарья Салимов Ринат Тарасова Алена Асяева Аделя
МБОУ "Ждановская СОШ" МБОУ "Добринская СОШ" МБОУ "Хортицкая СОШ" МБОУ "Тукаевская СОШ" МБОУ "Ждановская СОШ" МБОУ "Яфаровская СОШ"

 

Медалисты 2014 года

Муртазина Алина Попова Полина Панина Ксения Ларионова Мария Матвийчук Наталья
МБОУ "Тукаевская СОШ" МАОУ "Александровская СОШ" МАОУ "Александровская СОШ" МАОУ "Александровская СОШ" МАОУ "Александровская СОШ"